Студия разработки сайтов и приложений

Netspark.ru

Заметки и разработки

OctoberCMS

Турция, 2019

В мае понаехал на две недели в Турцию. Вообще, в режиме «не выходи из отеля, не совершай ошибку» не отдыхал лет около 10. В Египте последний раз было. Ну и вот, теперь еще раз.

Рассказывать об отельно-пляжном отдыхе, понятно, особо нечего. Стоит отметить, что несмотря на разливные реки ультра-инклузивной бухашки и практически полностью русскоязычных отдыхающих — не видел ни одного пьяного дебоша. Всё вокруг проходило довольно прилично. Может, жизнь налаживается, а может потому что отель в ценовой категории «выше среднего».

Отель, кстати, клёвый, рекомендую. Club Phaselis Rose, Кемер, Текирова. С постоянным видом на гору Тахталы.

Я, кстати, когда-то буквально по соседству, в Текирове, был — лет 15 назад. Тогда из отеля я в любопытстве все же вышел: интересно было в самый полдень посмотреть с соседнего холма на всё, что есть вокруг. Экспириенс вышел действительно любопытный: ни до, ни после я в такое мясо больше не обгорал.

В угаре отдыха, начитался как следует книжками:

— добил многострадальные «Сто лет одиночества». Конец у неё, конечно, прикольный, но всё остальное — уж больно занудное;
— дочитал занятную книжку Company of One;
— прочитал «Бизнес как игру» — забавная, сразу захотелось пойти Шакала в «Мосигре» купить;
— ну и «Американскую трагедию» (не до конца, конечно).

С собой, как обычно, притащил походный нотбук. С тех пор как починил — нотбук продолжает радовать меня год за годом. А вот компания самсунг, наоборот, расстроила. Хотел присмотреть себе еще один такой, поновее. Оказалось — больше нотбуки самсунга в Европе не продаются.

Ну а в целом — плавал, дышал воздухом, смотрел на гору, и всё такое. Хорошо отдохнул.

Срочно забронировать тур в Турцию на AlayTravel

Комментарии