Студия разработки сайтов и приложений

Netspark.ru

Заметки и разработки

Drupal

Land of Legends

27.12.2019

В Турции, в Белеке есть такой отель — Land of Legends (LoL сокращенно). Отель как бы детский и для детей, залы оформлены для детей, номера оформлены для детей, и всё вокруг для детей — игрушки, конфеты, приставки, приколы.

Зимой в нём происходит уличное волшебное шоу, на которое можно просто приехать и посмотреть. Шоу делает дяденька, который в свободное от уличных шоу время ставит программы для Цирка дю Солей. С Гринчем, Сантой, Снеговиком, эльфами, музыкой и мыльными пузырями. Под катом немножко фотографий и видео с этого представления.






Кроме того, в Land of Legends есть тематический парк, в котором — аттракционы (в том числе крутые горки), дельфинарий и аквапарк. Аттракционы работают всегда, аквапарк — когда тепло. Естественно, туда тоже можно приезжать и кататься (но уже за деньги).

Кстати, если кататься хочется много, а покупать билет каждый день не хочется — можно поехать в отель Rixos Premium Belek. Не все (как выяснилось) знают, но для гостей этого отеля посещение Land of Legends бесплатно. И аттракционы, и аквапарк, и трансфер туда, и трансфер обратно. Всё бесплатно, катайтесь хоть каждый день. И на вечернее шоу трансфер туда-обратно бесплатный тоже.

А если цены на Риксос кусаются, обращайтесь к нам в AlayTravel. Подберем самое выгодное предложение!

Комментарии