Студия разработки сайтов и приложений

Netspark.ru

NetSpark.Ru — сделаем вам сайт

Некоторые уже наверно заметили, что посреди домовой страницы появился жирный ч0рный баннер. Это, как нетрудно догадаться, оголтелая и разнузданная реклама. В данном случае — бесплатная реклама. Реклама меня. Подвешена она не для теста, видоизмениться еще может, но уже точно никуда не исчезнет.

А дело вот в чем. Как упоминал ранее в предновогоднем сообщении, в 2012 году мы с товарищем открыли небольшую фирму, в рамках которой изготавливаем сайты на Друпале седьмой версии (хотя изготавливать сайты — это не основная цель). Вот этот баннер — как раз она и есть, реклама разработки сайтов нашей фирмой.

Кстати, в связи с открытием, на домовой странице произойдут некоторые изменения. Например, подробные статьи про Drupal и/или видеоролики будут появляться сначала на сайте NetSpark.Ru, а потом уже тут. Модули со страницы «Разработки» тоже постепенно переедут туда — во всяком случае те, которые не устарели и поддерживаются. Но в этом есть и положительное: практически наверняка, статьи, ролики и модули теперь станут появляться чаще.

В общем, хотите заказать сайт — смело жмите на баннер, или просто заходите на NetSpark.Ru.

А если хотите сказать что-нибудь по данной теме (про рекламу, баннеры, фирму, сайт NetSpark.Ru, мою деятельность и т.п.) — пишите сюда, в комменты.

Комментарии